Куча сертификатов, по другому не сказать!

Конец года богат урожаем. Урожаем на сертификаты… Почти одновременно пришли карточки и по пещере, и по дайвмастеру, и по техническим дисциплинам. Разумеется, не могу не похвастаться пополнением коллекции.

PADI Divemaster

Получается, теперь я и «техник» начального уровня, и профессионал (хехе) от дайвинга. И к тому же, могу погружаться соло, то есть самостоятельно. Как-то круто, никогда не стремился коллекционировать карточки, хотя мне встречались такие персонажи-скороспелки… С другой стороны, уже вовсю идет четвертый год моего увлечения дайвингом.

Трудно было предположить, что в первый год после рождения ребенка получится не только много понырять, но и значительно повысить дайверскую квалификацию. Как и все нормальные мужчины, полагал — ребенок в семье, значит, на пару лет о себе придется забыть. В действительно оказалось не так все страшно… Девочки, спасибо вам огромное от папы… Привожу пополнение коллекции в полном масштабе, придется теперь искать дополнительное место под «пластик» в своем логбуке…

А номер-то каков! Красивее не сыскать!
ПАДИ Дайвмастер. Номер-то каков! Красивее не сыскать!
TDI-intro-to-cave
Эта карточка особо дорога… Паскаль!
Advanced Nitrox
TDI Продвинутый Найтрокс, до 100% кислорода
TDI Декомпрессионные процедуры
TDI Декомпрессионные процедуры
Соло! Ура, наконец-то!
Соло! Ура, наконец-то!

Технические карточки брендированы, с эмблемой обучавшего клуба — RuDive Group. Круто! Теперь хотелось бы понырять в рамках обретенной квалификации, хорошо бы на техническое сафари рвануть… В принципе, можно и в теплую воду, хотя для меня самая настоящая вода — холодная! Ведь дайверы, как и рыбы, совершенно отчетливо делятся на тепловодных и холодноводных, тут уж ничего не поделаешь.

Несмотря на весь этот «пластик», обещаю вести себя очень консервативно, на рожон не лезть и вообще… сначала думать несколько раз, потом действовать. Чего и всем желаю, берегите себя!

Куча сертификатов, по другому не сказать!: 3 комментария

  1. Примите мои поздравления!
    Удачи, и всего наилучшего.

    Привет с Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.